Когда произошел страховой случай вымотали все нервы, но визит к доктору организовали, доктор сделал еще хуже

2/5
grenn1052016-04-19 18:38:00
Был у нас такой случай. Обратились за скорой медицинской помощью на горно лыжном курорте дочке стало плохо сильнейшая головная боль. Мед учреждении произвели осмотр 2 врача дали ибупрофен, итог 167 евро. По правилам сообщила о случившемся в компанию. И тут все и началась. Просили сообщать в деталях, повторяла одну и ту же информацию по пять раз. Конечно что уж там таить мама у которой больной ребёнок не должна ещё ко всему прочему проходить допрос с пристрастием. А так оно и было. По приезду в родной город занесли все нужные документы в страховую. Итог через неделю письменный отказ.из за пунктика который исключает отдых на горно лыжном курорте и занятием зимних видов спорта. Уточняю что обращение в мед. пункт не было связанно с травмой которую она получила при занятие зимним видом спорта как они там пишут. Ей просто стало плохо. Это могло произойти где угодно. Но из за того что мы обратились в мед пункт горно лыжного курорта наш случай посчитали не страховой. Получается что мы страховались не в той компании, если бы с нами это произошло в любом другом месте какой бы они ещё пункт показали?

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован