Настоятельно НЕ рекомендую

0/5
Tanya2019-11-20 18:38:46
НЕ рекомендую. Ехала на практику в Грецию, попросила сделать хорошую страховку, что бы спокойно работать и не переживать в случае болезни. Купила не дешевую (ок. 1500 грн. за два месяца практики). На втором месяце поднялась температура и очень плохо себя чувствовала. Перезвонила в страховую, но их указанный Вайбер просто отсутствует в Вайбере :((. Родственники в Украине набрали на киевский номер и попросили связаться со мной. Получила указания, утром поехать в больницу сдать анализы и взять заключение и переслать все эти доки им на почту. Потом ждать дальнейшие указания. Все перечисленное было сделано. Ждала целый день, но так никто и не перезвонил. Опять родственники вызвонили на киевский, после чего оператор набрал меня, но внятно ничего ответить не мог. Как пластинка заезженная «Ожидайте, вам перезвонят» (раз 20), на вопрос, когда и в какие временные рамки это будет сделано, ответ «ожидайте, вам перезвонят». Ну и, конечно, никто не перезвонил. Написала на почту и получила ответ «сдавайте анализы, лечитесь, берите все справки и в Украине мы вам возместим затраты». Хорошо, что у меня были деньги на лечение.

По приезду, все справки занесла в страховую, сказали ожидать 2 недели и деньги перечислят. Но, пришло письмо с отказом, где указано, что я 1. не связалась со страховой, 2. я не предоставила диагноз от доктора. Хорошо, что я сделала фото всех справок (оригиналы забрал работник страховой компании) и сохранила переписку с оператором (кстати, все скрины, в т.ч. и диагноза у него с первого дня были на почте). Опять иду в отделение ПиЗеУ, предоставляю переписку, созвоны и т. д. плюс диагноз, обещают пересмотреть дело. Пересмотрели… Опять отказ! Указано, что анализы и обращение в больницу «є плановим оглядом». Что тут сделаешь, если нагло и бесстыдно лгут. В конечном итоге, 1500 грн страховка (2 месяца) + 130 евро обращение в клинику, анализы + 45 евро таблетки. Мой совет: 1. не страхуйтесь в этом Пи

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован