Выбирайте другую страховую!!!!!

1/5
Anastasia2019-02-21 10:55:57
Мой муж ездил не один год на зароботки в Польшу. И в очередной раз поехал в октябре 2018года и попал, через неделю на пешеходном переходе под фуру, в следствии чего погиб на месте. Я обратилась в страховую компанию PZU Украина в г. Одессе по ул. Елисоветинской, где мой, уже покойный муж, оформил страховку для выезду за границу. Малого что специалист по имени Дима некомпетентный, а еще и не все предоставленные мной документы отправил на Киев и ушел в отпуск, телефон естественно его рабочий отключен. А я себе жду, а дело просто висит. Позвонила на гарячую линию, мне один из сотрудников говорит вам частично будет выплачена компенсация, я поячсняю, что значит частично? там указана сумму 35000грн, и + все расходы по похоронам. Они мне заявляют, что они что та там будут смотреть. Что? где? смотреть мужа моего не вернуть 37лет всего было, у нас 5лет ребенок остался, смысл этой страховки, что за частично если он умер, нет человека?..
На задаваемые мной конкретные вопросы никто внятно ничего не ответил!!! И переключают с одного оператора на другого! Нанять адвоката разбираться с ними у меня денег нет.
Люди 100 раз подумайте перед тем где будете оформлять страховку!!! Я лично не советую!!!

Комментарии к отзыву - 1

marymary2019-02-21 22:32:04
Соболезную вашей утрате.

СК как всегда действует с максимальным цинизмом:
Когда клиент страхуется — много чего обещают.
Как доходит до выплат возмещений — в лучшем случае тянут с выплатой, в худшем — прилагает все услилия, чтоб не платить.

И пока выплата затягивается, ваше возмещение лежит где-то на депозите.
% по нему естественно, заберет себе СК.
Отзыв успешно отредактирован