Крайне возмущен

2/5
viktooor52016-07-15 17:36:18
У меня наступил страховой случай с автомобилем, он попал под град и на автомобиле более 164 вмятин по всему корпусу плюс пробитый насквозь сверху вниз задний фонарь. Сумма ущерба в разных сервисах от 1200 до 1500 у.е. Центральный сервис города официально оценил ущерб в 30 тыс. гривен и такой предоставил счет, но сразу предупредили, что этот счет скорее всего измениться в большую сторону. Все документы своевременно предоставлены в страховую компанию. Через неделю мне сообщают что по КАСКО Страх.компан. ПЗУ предложила мне меньше 14000 гривен (это после многолетних страховок Каско и в этой фирме в том числе. При этом деньги они вообще не хотят выдавать наличными, а перечислить по требованию Агриколь Банка по перечислению либо на счет банка в счет погашения кредита (на что я согласен ) либо перечислят в этот городской сервис но с удержанием ПДВ с удержанием более 30% за годы автомобиля и его уценку, удержанием франшизы (с этим я согласен потому что это есть в договоре страхования). Автомобилю 5,5 лет в идеальном состоянии с пробегом 54000 км стаж вождения более 30 лет без аварий. При покупке автомобиль стоил 100000 гривен. На момент страховки автомобиля — подобного типа автомобили в автоцентрах стоили 250-240 000 гривен. На мой автомобиль назначили сумму 220 тыс.гривен ( но ему 5,5 лет и уценку отказались сделать но при расчете выплаты вспомнили об этом и стали срезать за все что только можно) Крайне возмущен. За 5,5 лет я 6 раз выплачивал Каско, что как минимум в 3 раза превышает сумму страховой выплаты!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован