Минфин - Курсы валют Украины

Установить
PZU Украина

Отделения PZU Украина: Каменское, пр-т Тараса Шевченко, 15

Назад

Днепропетровская область, Каменское, пр-т Тараса Шевченко, 15

пр-т Тараса Шевченко, 15

+38 067 322-91-00

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: выходной

Отзывы об отделении — 2

Отзывы об отделении — 2

5/5
BasakinRodion2023-12-12 18:03:05
Хочу выразить благодарность страховой компании ПЗУ за оперативное и профессиональное решение моего страхового случая. Недавно мне пришлось обратиться по страховому случаю в Польши, и я был приятно удивлен скоростью и эффективностью работы компании.
С первого момента обращения сотрудники ПЗУ проявили высокий уровень профессионализма и внимательности. Весь процесс был четко структурирован, и мне были предоставлены подробные инструкции относительно подачи необходимых документов и последующих шагов.
Общее впечатление от работы с ПЗУ осталось положительным. Рекомендую эту страховую компанию тем, кто ценит качественный сервис, профессионализм и оперативность в решении страховых вопросов. Спасибо специалистам за заботу и ответственный подход к клиентам!
4/5
Vitalii302016-07-06 09:32:27
Здравствуйте! У нас на работе, при оформлении полагается страховка жизни. Как оказалось это была страховая компания PZU. На днях, случилась неприятность и я получил закрытый перелом руки. Отправился в больницу в местное отделение больницы, которая обслуживает нашу фирму и даже не заплатил ни копейки. Работник больницы сам решил все вопросы. В принципе я не верил в существования страховки, думал что-то нереальное, на уровне сказок. Но как оказывается что-то, да выплачивают. Не знаю как обстоят дела с другими случаями.