После страхового случая не буду страховаться в СК «Провiдна»

1/5
Potter2016-04-22 13:17:00
После страхового случая не буду страховаться в СК«Провидна». У меня было полное КАСКО, автомобиль Мазда, попал в ДТП в г.Львов, повреждения оценили: задний бампер — замена и покраска, капот — замена и покраска, левое крыло — рихтовка молдинг водительской двери — подклеить, радиаторная решетка, передние фары и повторители поворотов под замену, через месяц меня направили ремонтироваться на СТО в г.Львов. Через 32 дней меня пригласили забирать машину. И началось самое интересное, капот установили криво, закрывался он только после сильнейшего хлопка капотом, в результате чего у меня сейчас повреждение лакокрасочного покрытия свежепокрашеного бампера, как отрихтовали переднюю панель без слез не взглянешь, фары стоят криво, молдинг не приклеили, а про радиаторную решетку вообще забыли. В общем недоволен такой работой СТО. После моего звонка в страховую заверили меня, что решетку закажут и привезут, а молдинг приклеили. С наступлением темноты я установил что не работают правая фара дальний свет и левый повторитель поворотов, а новые передние фары без електрорегулировки света, хотя родные фары были с ней. На следующий день опять поехал на СТО, все устранили простой заменой ламп и установили электрорегулировку фар за 100 грн сняв ее с моих разбитых фар. Вечером отклеился молдинг, опять ехать на данное СТО не стал, приклеил по месту в Дрогобычи за 150 грн.

Передние фары и повторители поворотов установили ужасное и качество у них китайское, вода в них попала после первой же мойки, ночью не светят даже после того как мне их с огромным трудом отрегулировали. На днях пригласили на СТО установить радиаторную решетку, купили самый дешевый Китай, без эмблемы, без хромирования как у оригинала, а когда я возмутился что это такое они развернулись и молча ушли ни чего не объяснив.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован