мошенники еще те

1/5
taer2017-05-15 22:52:06
На протяжении последних 7 лет брали автогражданку, последние 3 года оформляли страхование для выездов за границу. Ни одного раза не обращались ни по одному поводу. В конце 2016 года находясь в Таиланде обратились в страховую ПРОВИДНА. Возник абсцесс, необходимо было срочно принимать меры, в телефонном режиме в течении 8 часов представитель этой страховой компании водил за нос разными уловками, ища любую возможность, чтоб не решать нашу проблему. типа-сейчас в офисе никого нет, затем «не мог „связаться с местным госпиталем, затем вроде как связался, но и там уже будет закрыто, ехать вам надо будет в другой госпиталь, там вас “ждут»., затем уже через 10 часов такого общения попросил прислать все страницы паспорта, и дал ответ.что своими поездками мы исчерпали лимит нахождения за границей в течении года и ничем нам помочь не могут. В итоге в процессе такого общения мы поняли, что нам никто не собирался и не собирается помогать, чуть не прозевали время, чтоб получить вовремя медицинскую помощь. Обратились в Мемориал- госпиталь в Паттае оплатили все расходы, остались живы, СЛАВА БОГУ.
Еще раз связались с ПРОВИДНОЙ, нам ответили собирайте квитанции приезжайте рассмотрим, постараемся решить вопрос. И… конечно же по приезду нам красиво отказали.
Вот такие мошеннические группировки под названием ПРОВИДНА орудуют в нашей стране. Самое интересное, то что наблюдая в госпитале обращение тех же россиян по любым страховым момента мы не видели ни единого отказа.Вот какая разница. Это к тому как уважают своих граждан. Вобщем понятно, что больше никогда и даже врагу не пожелаем иметь дело с этими товарисчами. Но рано или поздно они исчезнут из нашей жизни как исчезает все плохое.
Всем удачи!!!

Комментарии к отзыву - 0