Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Вообще ничего непонятно!!!!

1/5
ProstoMan2018-08-09 13:53:01
Думайте сами, решайте сами! StarLife страховой посредник MetLife. Сам СТАРЛАЙФ вообще непонятная организация (если отбросить все отзывы с интернета и youtube) то как-бы и все нормально. Но базе ЕГРПОУ зарегистрировано аж три СТАРЛАЙФА (+1, +2), более того на главном учредителе (бенефициаре) висит еще компаний десять (СТАРЛАЙФ-ИНВЕСТ, СТАРЛАЙФ-ЕЛИТ, СТАРЛАЙФ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, непонятный какой-то ТРАСТ и т.п.) Зачем все это?
А теперь подумайте о прозрачности СТАРЛАЙФА и самого MetLife…

Комментарии к отзыву - 2

marymary2018-08-09 17:39:08
Совершенно верно.

«СТАРЛАЙФ вообще непонятная организация» — понятная:
МЛМ-пирамида, которая парит «накопительные» полисы под видом условия «вступления в бизнес».

«зарегистрировано аж три СТАРЛАЙФА (+1, +2), более того на главном учредителе (бенефициаре) висит еще компаний десять (СТАРЛАЙФ-ИНВЕСТ, СТАРЛАЙФ-ЕЛИТ, СТАРЛАЙФ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, непонятный какой-то ТРАСТ и т.п.)» — была уверена, есть куча «Старлайфов».
Чтоб в случае чего сказать «это не мы».
Вы подтвердили)

«подумайте о прозрачности СТАРЛАЙФА» — прозрачность в МЛМ?
«Это фантастика» (с).
SergiySergiy2018-11-10 16:59:27
Почему вы считаете, что у человека (бенефициара) не может быть несколько компаний? В чём здесь криминал? И прежде, чем кого-то обвинять в «непрозрачности» потрудились бы хоть немного узнать, разобраться, что к чему.
«Старлайф» — это компания страховой брокер, посредник, который работает абсолютно легально, в полном соответствии с законодательством Украины. Кроме «Старлайфа», в Украине работает ещё несколько страховых брокеров, которые предлагают услуги, как СК «Метлайф», так и других страховых компаний Украины и мира.
«Метлайф» — это страховая компания, которая тоже работает абсолютно легально, в полном соответствии с законодательством Украины.
Каждая компания имеет своё (!) направление, свой вид деятельности, в соответствии с законами Украины, именно по этой причине у бенефициара «Старлайф» есть не только «Старлайф», а ещё и другие компании, одна из которых «Фонд „Старлайф-Благотворительность“ выделяет немалые суммы на помощь в зоне АТО и людям попавшим с сложные жизненные ситуации, на медицинские операции и т.п.
Что здесь такого сложного для понимания?
Отзыв успешно отредактирован