дайте ответ.

0/5
kolyanovna31052018-03-13 12:53:55
я не являюсь страховым агентом, перечитала все отзывы, и все какой-то детский лепит есть какието реальные случаи, я получил травму мне не выплатили деньги или же другие примеры на личном опыте. Я была знакома с этой компаниее в 2008-9 году но клиентом не стала, так как мне было 22 г и боязнь потерять возможность платить не стала рисковать. Но пару дней назад мой знакомый предложил страховку этой же компании. На мое удивление она еще работоет, теперь подумываю застраховать семью или нет Сейчас 2018 с момента моего посищения семинара прошло 9 лет, много людей в компании работали до меня система накопления дается на 7-10-15и так срок ихнего накопления уже истек Ворос: есть ли у вас знакомые или друзья которые получили выплату по накоплению( всю суму )???

Комментарии к отзыву - 21

marymary2018-03-13 20:17:01
''Накопительную'' страховку не советую, такое страхование для клиента — скорее убытки, вот вам пример выплаты:
Если вам нужно страхование от несчастных случаев, лучше купить отдельно пакет ''рисковых'' страховок — ВВВ/ВI/CI/Hsc-a(там много страховых программ).
Выйдет раз в 5 дешевле при том же страховом покрытии.
И предварительно ознакомьтесь с ''правилами страхования'', они есть на сайте.
Особенно с разделом ''исключения из страховых случаев''(это те случаи, в которых СК ни за что не заплатит страховое возмещение).
Лучше покупать не через ''брокера''-знакомого(он будет парить вам то, что выгоднее ему, а не вам), а найти на сайте ''Метлайфа'' их агентство в вашем городе:
Там работают страховые агенты, они более подготовленны, чем ''брокеры'' и гораздо больше знают(тоже врут, но меньше ''брокеров'').
И у них можно купить такой пакет страховок.
Остальные деньги — лучше на пополняемый депозит, и периодически пополнять, с капитализацией %.
Будет гораздо выгоднее ''накопительной'' страховки.
И это какасается любой нашей ''лайфовой'' СК.
DimikoshaDimikosha2018-05-14 22:59:33
Плохо, что у нас нет лицензий для работы страховым агентом…
Первым делом, как раз, нужно читать ОБЩИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, их не так много, но и так же условия своего полиса знать: какие программы входят, а в каждой программе так же есть свои условия: что покрывает, а что нет. Что-то не понятно? Звоните на горячую линию если консультант не отвечает, он то за это по шапке получит
marymary2018-05-27 15:21:56
Полностью с вами согласна.
Будь у нас платное лицензирование страховых агентов (тысяч так за 20), с ежегодной переаттестацией, и автоматическим лишением лицензии после жалобы…
Как в Польше например.
Исчезли бы все ''случайные люди'', МЛМщики, просто жадные идиоты.
Агентов было бы мало, но это были б люди высоко квалифицированные, и знающие, какие услуги они продают.
Не врали б через каждое слово, как сейчас)

Естественно, читать ''исключения из страховых случаев'' в ''правилах страхования'' — полезное занятие.
Может клиент передумает страховаться по ''накопительной'' программе.

''Звоните на горячую линию… консультант по шапке получит'' — так что он получит, если он в ''Метлайф''не работает, а?)
Консультант-то МЛМщик, ''не работай на дядю, работа от слова ''раб'', ''я делаю бизнес с ''Старлайф/Евролайф''.
МихаилМихаил2018-03-15 13:16:46
Если у Вас есть лишние деньги, которыми Вы готовы рискнуть, вложив их в эту стрёмную компанию, и плевать Вам на инфляцию и прочие риски — то лучше вложите эти средства в криптовалюту, ознакомьтесь с перспективными альткоинами (благо их много даже стоимостью до $1), всё-равно и там и там рискуете остаться ни с чем. Только в случае грамотно составленного криптовалютного портфеля как минимум в 2-4 раза заработаете от вложенной суммы, а некоторые альткоины 50 и более «иксов» дают. А выручать этих дармоедов из страховой — ну такая себе перспектива.
DimikoshaDimikosha2018-05-14 22:52:51
Привет, Миша, не клиент компании!
Что общего с крипто-валютой и страхованием жизни? Или рисков потери трудоспособности? Или накоплением? Или может это банковский депозит?
Не путай теплое с мягким.
В этом году уже происходят выплаты по договорам которые были на 15 лет
Уже мог бы успокоится, что потерял свой договор в году так 2008м, сделав 1или2 оплаты
marymary2018-05-15 01:51:30
Мишу интересует инвестиционная составляющая договора.
А с ней как известно, все плохо, СК советует о ней вообще не думать.

Насчет ''рисков потери трудоспособности'', что там нового по риску ''инвалидность от любой причины'', а?

Выплаты происходят, сколько % от собранных премий?
И да, клиентам СК предлагают спокойно мирится с потерями денег?)
АлександрАлександр2018-06-13 20:12:56
Что-то у меня складывается впечатление, некоторые комментаторы тут, либо в ТАС работают либо в АСКА. Так профессионально гадят на Метлайф и Граве, что складывается впечатление, они в теме, только в «наших» компаниях зарплату получают.
marymary2018-06-16 10:33:13
Складывается впечатление, что одному ''брокеру'', парящему полисы от ''Метлайфа'' и ''Граве'' ( значит, ''брокер'' с МЛМ ''Евролайф'') с этого бомбит?
Вы не первый такой)

Значит, ''АСКА-жизнь'' и ''ТАС-лайф''?
Если б вы не были типичным ''брокером'' (а они ленивы, туповаты и нелюбопытны, как все МЛМщики), могли б посмотреть мои комментарии и по этим двум СК.
АлександрАлександр2018-06-17 06:39:53
Будем переходить на персоналии и оскорблять друг друга? Спускаться на ваш канализационный уровень не буду. Во первых я не МЛМщик и не брокер и к ним никакого отношения не имею. Во вторых я посмотрел комментарии об АСКА — жизнь и ваши «великие» комментарии там не нашел.
marymary2018-06-17 10:57:51
Вам снова бомбит, значит я снова права)

Вы тут не первый явились рассказывать про свой канализационный уровень в МЛМ (это который — первый?).
Не поецируйте.

Вы не ''брокер'' и не МЛМщик, неужели к нам пожаловал настоящий страховой агент?)

''Во вторых посмотрел'' — великолепно.
И что?
АлександрАлександр2018-06-19 21:38:21
А кто вы? Обиженный вкладчик, какой нибудь СК или брокера? Нет, скорее всего работник НПФ и СК вам как кость в горле стоит.
marymary2018-06-19 22:00:50
Хахах, снова проекция)
Напишите уже прямо:
«Вы мне мешаете парить полисы!!!»

«Обиженный вкладчик, какой нибудь СК или брокера?» — а как можно стать «вкладчиком брокера», а?)

Я вам уже писала, что не клиент «лайфовых» СК.
До вас очень плохо доходит)

Вы потрясающе нелогичны, то пишите:
«aleksandro1976
17 июня 2018, 6:39
… Во первых я не МЛМщик и не брокер и к ним никакого отношения не имею.»
А до того писали:
«aleksandro1976
13 июня 2018, 18:06
Лично я планирую сотрудничать, как консультант, с одной из лайфовых компаний. Вижу в этом огромную перспективу для себя».

То вы «брокер» то не «брокер»)
Так кто вы, человек-загадка, и чего в 6 часов утра рвете *** за СК?)

«скорее всего работник НПФ и СК вам как кость в горле» — знакомая манипуляция, «вы завидуете».
Не угадали)

Кроме того, «лайфовые» СК совершенно не конкуренты для НПФ.
И совершенно не «как кость в горле», изучите состояние дел.

Другое дело, что «лайфовые» СК никак не относятся к анонсируемой много лет «пенсионной реформе».
Как бы вы и вам подобные не рассказывали сказки потенциальным клиентам)
Заработать на этом вам не удастся.
АлександрАлександр2018-06-20 07:11:57
Какая цель ваших комментариев? Разрушить страховой бизнес, я думаю, что вам это не под силу. Работаете в НПФ и работайте. Мне интересна сфера страхования я планирую там работать, пока не работаю. И работать буду не с брокером, не хочу с МЛМ связываться, а только в СК.
marymary2018-06-20 09:34:43
''… разрушить страховой бизнес'' — у вас мегаломания?)
Многие ''брокеры'' ей страдают.
И не прецируйте на меня свой негатив.
Держите ваше г… при себе)

''… планирую там работать'' — и работайте, рассказывайте клиентам страшные сказки про ''пенсионную реформу'' и ''за границей у всех ''накопительные'' полисы'')
И штудируйте ''правила страхования''.
А вместо этого сидите тут, и бомбите в каментах)

В третий раз повторяю туповатому ''неброкеру, в НПФ не работаю.
АлександрАлександр2018-06-20 07:32:46
Теперь перейдем к НПФ: 1) никаких гарантий прибыли законом не предусмотрено, то есть КУА может работать в минус, что и показывают фин. отчеты 70% НПФ 2) фонды приватбанка и НБУ величайшие аферы, люди вложили деньги, а распорядители купили акции компаний, по завышенным ценам; 3) нет страховой защиты в случае: болезни, травмы инвалидность и т.д. 4) прибыль не выше, чем по депозитам в банке. 5) низкая мотивация для агента. К плюсам можно отнести: 1) нет требования к сумме, можно ложить на счет любую сумму; 2) можно деньги перемещать из одного фонда в другой; 3) нет требования к времени пополнения счета, можно пополнять когда хочешь, хоть раз в жизни; 4) маленькие административные расходы.
marymary2018-06-20 09:28:41
1) ''Гарантии прибыли''в СК — фикция.
''Гарантированный'' доход просто включается в ГСС и все.
И чем он ''гаранирован'', а?)
СК нередко работают в ноль, или в минус, но эта фикция позволяет делать вид, что ''все хорошо''.
Но огромные проблемы с выплатой возмещений в 2009 и 2015 это показали.
2) ''Фонды Приватбанка и НБУ величайшая афера'' — а что не так с ''Приватфондом''?)
Банкротства ''ЭККО'', ''Гарант-лайф'', ''Спутник'', ''Оранта-жизнь'', ''УСГ жизнь'' не ''величайшая афера''?)
Вы рассказываете о ''неэффективности'' НПФ.
Они дают полную отчетность.
А СК из-за особенностей нашего права могут рисовать любую, маскируя убытки.
А потом внезапно ''исчезать'')
3) ''Нет страховой защиты в случае травм, инвалидности, болезней'' — манипуляция.
Лицензию на страхования выдают только СК, а не банкам и не НПФам.
И почитайте внимательнее ''закон о негосударственном пенсионном обеспечении'', там есть ответ)
И да, ''Инвест план+'' от ''Граве'', какая там ''защита'' от инвалидности, травм, болезней?)
4) ''Прибыль не выше, чем по депозитам'' — у СК доход ниже.
А если учесть, что они манипулируют, добавляя к реальной ''гарантированные'' 4%, и не указывая, что вычтут из ДИД 15% на РВД, то с прибылью там совсем печально.
5) ''Низкая мотивация агента'' — ага, НПФ не может отдать все клиентские взносы за 1й год агенту, как СК)
marymary2018-06-20 19:25:36
«то есть КУА может работать в минус, что и показывают фин. отчеты 70% НПФ» — очень смелое заявление.
Хотелось бы доказательства)
АлександрАлександр2018-06-20 20:27:30
http://investfunds.ua/company/?&f_s[fc_id]=0&f_s[license_id]=0&f_s[chk1]=0&f_s[chk2]=0&f_s[chk3]=0&f_s[chk4]=0&f_s[chk5]=1&f_s[chk6]=0&f_s[city]=0&f_s[license_status]=0&page_num=3#company_top из 81 компании только 17 имеют сайт
marymary2018-06-20 20:48:37
И?
Мы с вами не про сайты говорили.

Кстати, у «ЭККО» и «Гарант-лайф» и прочих были сайты.
Чем это помешало им украсть деньги клиентов?)

И еще, сейчас НПФов не 81 а 64)
В списке полно НПФов, которые прошли ликвидацию (путем слияния).
Тот же «Энергорезерв».

Когда пишите что-то, ознакомьтесь сначала с вопросом.
А то как типичный «брокер» — ничего не знаете, а пишите чушь, да еще с таким апломбом)
АлександрАлександр2018-06-20 20:34:00
https://www.segodnya.ua/economics/enews/negosudarstvennye-pensionnyy-fondy-kak-vybrat-luchshiy-1141126.html 8 из 34 НПФ раскрывают полностью свои информацию, тайны покрытые мраком. Поэтому, когда вы пишите, что НПФ белые и пушистые, не верю. Собирать инфу по каждой компании в Нацкомфинуслуг, не буду, долго, да и зачем. Есть компании НПФ, нормальные, с которыми пока можно иметь дело, а там посмотрим.
marymary2018-06-20 20:56:07
«8 из 34 НПФ раскрывают полностью свои информацию, тайны покрытые мраком» — хахах, найдите мне инфу об инвестировании страховых резервов например «Метлайф»?
Нет?
Раз они на первом месте по активам, тогда почему скрывают структуру активов?
Или есть, что скрывать?

«Поэтому, когда вы пишите, что НПФ белые и пушистые, не верю. Собирать инфу по каждой компании в Нацкомфинуслуг, не буду, долго, да и зачем» — поняла, вы слились.
С чем и поздравляю)

То есть, подтвердить свои слова, что «КУА может работать в минус, что и показывают фин. отчеты 70% НПФ» вы так и не смогли?)
Типичный «брокер».
Вроде одет в «строгий деловой костюм» и с ручкой «Паркер» (правда с самой дешманской Parker Jotter SS), а на деле — дешевый клоун с динным языком.
Который ничего не может сказать по делу.
Как вы сейчас)

«Есть компании НПФ, нормальные, с которыми пока можно иметь дело» — увы, они с 2005 года 13 лет как-то обходились без ваших услуг, обойдутся и дальше.
А вы и дальше парьте полисы родственникам и друзьям)
И надейтесь, что каким-то чудом сказочно разбогатеете на «пенсионной реформе».
Отзыв успешно отредактирован