1000 раз подумайте перед тем как обращаться в МЕГА ГАРАНТ

0/5
oksi37372019-03-25 15:22:24
С моим автомобилем случился страховой случай, в этот же день, виновник ДТП уведомил страховую компанию о случае, после мной в страховой компании было написано заявление. В страховой компании виновника СК «Мега Гарант» было сказано, что в течении 10 дней нужно будет встретиться с экспертом, который составит акт о повреждениях автомобиля и выставят сумму ущерба, и затем через 90 дней после вынесения решения суда, эту сумму выплатят. После визита эксперта, я очень долго не могла узнать о размере выплаты страховой компании.
Спустя 90 дней, страховая компания, просто игнорировала мои звонки и визиты в страховую, они не могли конкретно ответить, почему не поступают деньги, я слушала, только то, что весь пакет документов собран и отдан на подписание в бухгалтерию. И это все длилось ровно 2 месяца после обещанной даты выплаты. Я слышала только обещание, в конце недели, в начале месяца, во вторник и т д. Визиты в страховую компанию не приносило никаких результат. Все было сделано, согласно законодательства.
Ужасные сотрудники, наглые, халатные и абсолютно абсурдное и вопиющее поведение. Они просто морозились платить деньги. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован