Обходите стороной этих мерзавцев!

1/5
Cangri2019-03-02 18:06:09
Мой припаркованный автомобиль прямо у меня на глазах поцарапала при неумелой парковке дама с автоцивилкой мега-гарант. Вначале она вину свою признавала и предлагала откупиться, но потом по её вызову подъехал её сожитель и начал качать права, мол «вина не очевидна и ещё суд должен определить виновника». В ожидании суда я не предпринимал никаких действий, но имел крайне неприятный опыт общения с неким Сергеем из отдела возмещения мега-гарант, которого иначе как тупым самодовольным быдлом назвать не могу. *** редкая! Суд я выиграл и виновница выплатила мне 2000 грн по франшизе. Страховая перечислила такие копейки, что их не хватит даже на ремонт в самом дешёвом гараже. Я также узнал от виновницы, что этот Сергей звонил ей и оскорблял за то, что она признала свою вину, вместо того, чтобы с помощью адвоката валить всё на меня. Повторяю, при ДТП я стоял возле закрытой машины на тротуаре, и правила парковки не были нарушены. В итоге виновница сообщила, что не уже купила пллис в иной компании и в мега-гарант больше не обратится. И Вам, уважаемые водители, я настоятельно не советую иметь дело с этой быдлячей конторой. Экономьте деньги и нервы! Обращайтесь в авторитетные компании!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован