Мега Гарант - Мошенники

1/5
Сергей2018-01-23 16:40:11
28.10.17 произошло ДТП, виновником которого был клиент компании «СК»Мега-Гарант», 30.10.17 были отправлены все необходимые документы в центральный офис (заказными письмами, с уведомлением), 8.11.17 в присутствии независимого эксперта и эксперта от страховой компании был проведен технический осмотр (дефектовка) автомобиля.
25.12.17 – мною был совершён звонок в офис компании, с целью уточнения даты выплаты, меня соединили с человеком который представился как «Сергей, руководить отдела компенсации», он сообщил что до нового года ничего выплачено не будет, и выплата будет в установленном законом порядке.
23.01.18 в 16:10 – мне позвонили с номера +380503032895, представился как «Сергей, страховая компания Мега Гарант, мы с вами уже общались» и сообщил что у него все бумаги есть, мне насчитали 62000, но начальство от него требует сокращение расходов, поэтому он готов ускорить выплату отдав 55000, иначе деньги я буду ждать ещё очень долго, на моё замечание что ремонт мне обошёлся почти в 100 000, он сказал что их это не волнует…
Осталась неделя до 90 дней в течении которых должны провести выплату, пока ничего не выплатили, доллар за эти три месяца подорожал более чем на 10%, сотрудники пытаются прокручивать непонятные схемы – ЗАКРЫВАТЬ нужно такие страховые компании, и не позволять им обманывать людей, продавая непонятные страховые полисы!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован