Ничего у них не покупайте.

1/5
darkking19452018-07-12 14:48:50
Как потерпевшая сторона советую Вам, нынешним и будущим клиентам, вернее крайне кричу: Бегите от этой страховой конторы куда подальше. Если Вы купили тут ОСАГО, то знайте — пострадавший от вас очень скоро выйдет на личный с вами контакт и потребует законную сумму компенсации за причиненный вами ущерб имуществу. Так было со мной: смехотворная сумма ремонта, насчитанная за причиненный мне ущерб, покрывает ремонт в Их же (Инго Украина) техстанции, Ремонт у официального дилера вашей марки авто — забудьте ибо разница предложенного и реального счета 1:3. Вот по-этому, если Вы купите тут страховку, то очень скоро на вас выйдет такой как я, с требованием компенсировать реальную сумму, а не нарисованную в мошеннической фантазии страховой. Инго вас никак не подстрахует в случае аварии ибо пострадавшая сторона справедливо позвонит/напишет/прийдет к Вам с законным требованием перечислить сумму на ремонт согласно оценки работ на родной СТО (которая даст юр. гарантии на ремонт, а не загадочные обещания фоповских СТО этой страховой). Самое смешное, что как только произошло дтп, где клиент ИНГО нанес мне ущерб, то я как раз подыскивал себе страховую под ОСАГО и почитав о «топовости» этой конторы (еще до подачи документов на компенсацию) думал у них же брать страховку — стать их клиентом. Но когда увидел просто офис, который собирает с кучи людей деньги за, как оказалось, липовые гарантии, то идея сразу улетучилась, заменившись шоком. Если Вы потерпевшая сторона тут вам НИКОГДА (в моем случае так точно) не перезвонят ни по одному изменению в ходе дела. Ждете реакцию на несогласие с суммой — узнайте это сами случайно по телефону. Ждете перевода хоть каких-то крох — узнайте через неделю (уже ожидая перевода), что какая-то и так принятая бумажка вдруг! не соответсвует чему-то. Уже принятая!!! вместе с заявлением — не соответсвует. У вас значит работники некомпетентные или это такая форма затягивания времени?.. И постоянно такая гниль у них везде. Словно не они взяли (лицензированные го

Комментарии к отзыву - 1

ЛюдмилаЛюдмила2018-11-01 15:47:09
Добрий день! Ми готуємо програму СПОЖИВАЧ про послуги страхових компаній. Чи готові Ви розказати для ТБ?)
Отзыв успешно отредактирован