Пришлось добиваться выплаты целых полгода

dfdws90 dfdws90
15 августа 2016, 13:04
Решил застраховать свой Лексус в компании «Ильичевское». Попал в ДТП. Проведеной проверкой, виновником признали другого участника происшествия. Он и сам не отрицал своей вины. Собрал документы, вовремя передал их сотрудникам страховой компании. Учитывая, что виновник ДТП известен, я не особо переживал по поводу получения страховки. Как получилось пришлось добиваться выплаты целых полгода. Я и жалобы писал в центральный офис, и лично приезжал туда. Почему сотрудники «Илличевское» тянули с выплатой-мне неизвестно.После всех мытарств, страховая компания все же частями перечислила мне деньги. Тогда я нанял юриста и подал на страховую компанию в суд.Тоже пришлось ждать. Но присудили мне очень мало, всего десять тысяч гривен, и это все мое моральное удовлетворение. Шокирован

15 августа 2016, 13:32
Уважаемый страхователь! К нашему сожалению мы не можем идентифицировать это событие.Кроме того, не понятно кто из вас и по какому виду страхования не получил или получил возмещение. Какие виды страхования у Вас обеспечены нашей компанией?
15 августа 2016, 15:50
Кстати и по Лексусу у нас нет и не было иска? Вы ничего не перепутали?