Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Евроинс Украина

Отделения Евроинс Украина: Одесса, ул. Новосельского, 96

Назад

Одесса, ул. Новосельского, 96

ул. Новосельского, 96

+38 048 722-05-15

+38 044 247-44-77

Пн–Чт: 09:00-18:00, перерыв: 13:00-13:50, Пт: 09:00-17:00, перерыв: 13:00-13:40, Сб-Вс: виходной

Отзывы об отделении — 2

Отзывы об отделении — 2

4/5
sver4ook2022-10-28 18:44:42
7 октября было ДТП не по моей вине. У виновника оказался полис в данной страховой компании, а почитав отзывы стало максимально грустно так как ничего хорошего не предвещалось. Тем не менее, если отбросить такие минусы, как: бесконечная бумажная волокита и необходимость постоянно что-то распечатывать, заполнять и отвозить в офис (который открыт далеко не всегда), то в остальном все прошло достаточно быстро. ДТП было в пятницу, во вторник было подано бумажное заявление, в среду со мной уже связался и подъехал эксперт для оценки, еще через неделю насчитали сумму выплаты. Меня она устроила поэтому после очередных заполнений и передачи заявлений прошло еще 1,5 недели до момента когда мне пришла выплата. Все достаточно неплохо, на четверку.
1/5
Jokers12021-04-08 23:16:09
6 февраля произошло дтп с участием моего транспортного средства. Моему внедорожнику были нанесены след. повреждения: задняя левая дверь (не подлежащая ремонту), заднее крыло, порог, колесная арка и диск. Транспортное средство виновника ДТП было застраховано в компании» Евроинс Украина». После моего обращения в страховую компанию в городе Одесса по адресу: Новосельского 96, была сделана оценка повреждений независимым экспертом. На восстановление моего внедорожника было потрачено 1370 $! Каково же было мое удивление, что страховая компания оценила ущерб в 12609 грн!!! Отдельно хотелось бы отметить общение с представителями страховой фирмы. Дамочки с советским менталитетом, очень неприветливые и особо не разговорчивые, типа им все должны. На мое несогласие с озвученной суммой компенсации, они начали требовать от меня документы с сто, где был произведен ремонт, а именно: свидетельство о регистрации ФОПа СТО, выписка с реестра с КВЕДами, акт выполненных работ и документ подтверждающий оплату. К сожалению, все документы я собрать не смог. Если бы представители страховой компании изначально поставили меня в известность, что могут понадобиться эти документы, то я бы естественно обратился в то СТО, где мне смогли бы предоставить все документы. На мою претензию, почему они меня не предупредили изначально, что нужны эти документы, мне ответили упреком, мол это каждый должен знать…. В итоге я написал заявление на пересмотр выплачиваемой суммы и спустя две недели мне сообщили, что компания увеличила начальную сумму на 10%, что в итоге составило 13870 грн. Это даже не половина потраченной суммы на ремонт транспортного средства. Это выглядело как издевательство и унижение от страховой фирмы Евроинс.
Приехав в очередной раз в офис страховой компании у меня отказались принять заявление о повторном пересмотре выплачиваемой суммы, и мне не оставалось другого выхода, кроме как согласиться на данную ничтожно малую и унизительную сумму…