Европейское туристическое страхование

Отзыв о Европейское туристическое страхование

Мошенники и шарлатаны

1/5
Bobert2020-04-03 15:08:51
Столкнувшись на практике со страховой ERV поняли что это сплошной развод и мошенничество. Всё положительные отзывы на различных сайтах, компания пишет сама себе, что бы поднять свой рейтинг. Покупали отцу страховой полис который покрывает хронику и все вопросы связанные с ней. Когда ему понадобилась помощь, а именно, закончились таблетки которые он принимает пожизненно от сердца и для разжижения крови. Сейчас мы находимся в Испании, и мой отец брал с собой из Украины таблетки на тот период времени который мы собирались тут жить, но в связи с ситуацией в мире с короновирусом, и связанным с ним карантином, домой сейчас мы вернуться не можем. Таблетки у папы заканчиваться, покупать самим без назначения доктора, опасно, мы узнавали таких здесь нету, а что бы купить аналоги, это должен назначить врач и выбрать правильную дозу. Так вот, мы вчера позвонили в страховую в Польшу, а там, каково было наше удивление, они ничего не знают, и говорят, звоните в Украину или шлите им эмеил. Мы позвонили, и там нам сказали что к сожалению наш полис не покрывает наш случай. хотя прежде чем купить именно этот страховой полис я уточнял у операторов и врачей страховой какие в нашем случае могут возникнуть вопросы и проблемы, в том числе и эта, и все как один говорили, что визит к врачу в этом случае страховка покроет. Увы, на практике оказалось иначе. Нас бросили на произвол судьбы, будем искать решение. Я уже объясняла страховой, что сейчас попасть к врачу без предварительной записи, здесь в испании, почти не реально. Работает только urgency. Мне сказали, это мои проблемы. Вот так, теперь решайте сами стоит ли оформлять здесь страховку, если все равно в конце концов свои вопросы со здоровьем, вам придеться решать самим и за свои деньги. На телефонные звонки они больше не отвечают. Вы им интересны только до того как получат от вас деньги, потом все ваши проблемы

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован