Европейское туристическое страхование

Отзыв о Европейское туристическое страхование

Берут- исправно. Отдают- нет

1/5
Ferguson2017-08-08 16:47:05
Проверку не прошли. Кратко. Отдыхали в Тунисе. У ребёнка за день до вылета 05.06.17 поднялась температура 39.5. Збивали всю чочь. Не смогли и начали утром звонить в страховую. Сначала сказали что через 30 минут приедет врач. Потом через час сказали чтоб сами ехали, и дали адрес клиники на другом конце города ( Centre International Carthage Medical) и сказали что там уже ждут. Там все долго мурыжились, куда-то звонили. Короче спустя пол часа я понял что они решают кто будет платить. Тут ребёнку плохо. У него судороги — а те бабло думают с кого взять. Я сказал что сам заплачу, вы только ребёнку помогите. И только после этого, и после того как проверили есть ли у меня деньги (это новый уровень жлобства) они вызвали врача. Врач прибыл через минут 40 осмотрел, приписал и все… Уже вечер, аптеки работают только в другом конце города. Обменники нет. Пришлось покупать за $ без чеков. Ребёнку стало лучьше. Лечили всем отелем. Вернулись и жена решила проверить — выплатят ли? Или очередные лохотронщики. Отправила все документы и вердикт. Нужно было нам ещё собирать какие-то заключения врача и дополнительные справки с больницы. Я уже молчу что лекарства, телефонные разговоры, такси оплачивали сами. Подали на возмещение только осмотра врача и то… то что он накалякал, их не устраивает. Хотя отправил все бумажки что дали. Так что если вы при смерти, или ваш родной человек в беде — то забейте на его спасение и собирайте справки, чеки, выписки, заключения. Это политика страховой. А чтоб он умер — страховая позаботиться.
Сами в эту страховую не идите. А если навязывают — то не расчитывайте на неё.
Нам тогда больше всего помогли простые люди. А из за страховой — только время потеряли.
Пусть ихние дети сами в этой страховой страхуются

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован