Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Не все доработано

0/5
gobooc2017-11-09 16:22:04
Читал здесь, диферамбы сайту Талисмана.А мне вот вообще не понравился! Хотел посмотреть что у них за условия для страхования путешествия. Зашел в нужный раздел, там бла-бла все красиво, написнао жирным с подчеркиванием, что можно заказать и рассчитать стоимость страховки онлайн, а перехода нет! Т.е. на этой странице ты не можешь сразу перейти к форме заполнения. Нужно еще лазить где-то по сайту, искать. Неужели нельзя сделать переходы сквозными с любой страницы сайта? ОООчень не понравилось, поэтому клентом не буду!
Бритиш Авто Клаб
10 ноября 2017, 14:36
Спасибо за комментарий и найденный баг, там слетел скрипт, который делает расчет, уже передали разработчикам на исправление. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, готовы отблагодарить вас за помощь :)

Комментарии к отзыву - 1

hofeohofeo2017-11-15 18:37:35
Мне даже интересно стало проверить сайт. Да, действительно на станице, что вы описываете перехода нет, и это странно! Тоже считаю, что сделать его не сложно и очень даже уместно. Но нужную страницу все же найти не так сложно, как вы описали… Т.е. сделано не очень продумано и умно, но и особой трагичности в этом не нашел…
Отзыв успешно отредактирован