Негативный опыт, ARX страхование

1/5
YuliyaGorb2020-11-17 15:13:29
Всем привет,

Осталась недовольна опытом взаимодействия с ARX страхование — случай произошел 22.10, при регистрации попросила держать со мной коммуникацию по вайберу. Никто так и не вышел на связь, номер тикета не сообщили. Перезвонила самостоятельно, сказали, что письмо с отказом отправили по почте.
Arx
18 ноября 2020, 10:15
Благодарим Вас за оставленный комментарий! На данный момент Вы находитесь за пределами Украины, Вам было отправлено приглашение в чат-бот, чуть позже создано повторное приглашение. К сожалению, попытки не завершились успешно, Вы не отреагировали на приглашение. При попытке позвонить по номеру телефона, оператор связи озвучивает «абонент не може прийняти Ваш дзвінок». Официальное письмо с принятым решением было направлено на адрес регистрации, указанный в договоре. Отправка за границу писем Страхователям не предусмотрена.

Комментарии к отзыву - 3

СКСК2020-11-17 15:20:12
Благодарим Вас за оставленный комментарий! Для проверки информации всех выше изложенных обстоятельств укажите, пожалуйста, номер Вашего договора или номер телефона, на кого оформлен договора.
YuliyaGorbYuliyaGorb2020-11-19 21:00:45
Добрый день.

Спасибо за ваш комментарий. К сожалению, со мной никто не связался через чат бот. В тот же день (22 октября) я попробовала сама выйти на связь через бот в телеграм, но мне не ответили. В вайбере же написали только 17 ноября после моего отзыва здесь. К сожалению, тут нет возможности прикладывать скрин шоты для подтверждения, но буду готова отправить их при необходимости.

С уважением,
Юлия
СКСК2020-11-23 10:18:15
Добрый день, Юлия. Будем благодарны, если Вы направите скрины нам на customer.feedback@arx.com.ua, в теме письма укажите ФИО или предмет обращение, далее передадим в ИТ и обязательно выясним на каком этапе и по какой причине произошел данный сбой, так как у нас в системе зафиксированы наши отправки.
Отзыв успешно отредактирован