КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

1/5
OlgaMaz2020-05-19 15:36:57
При покупке в Алло предложили застраховать телефон.Случился страховой случай- разбит экран. И тут понеслась веселуха! В Алло говорили «отремонтируют в течении 2-3 недель», по факту я без телефона была больше месяца. Пришла посылка с телефоном, якобы отремонтированым. Модуль периляпан криво с выступами от корпуса, подсветка фронтальной камеры светит откровенным фиолетово-розоаым оттенком, цвета на самом дисплее искажённые, максимальная яркость экрана стала 50% от изначальной. Отправила обратно. Пришел тел уже в нормальном виде, всё исправили. И можно бы вроде радоваться, НО спустя 5,5 месяцев пользования на экране остаётся «отпечаток» предыдущего изображения! Банально, пользуюсь калькулятором 3-5 мин выхожу и остаётся отпечаток. Звоню на горячую линию а мне «помочь не можем, гарантия после ремонта 3 месяца». А кто бы ещё предупреждал, что гарантия только 3 месяца!!! Вот и что делать?! Ждать пока экран совсем умрёт и платить пол стоимости тел за ремонт?!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ СТРАХОВКИ! Ничего хорошего с этого не получите! Если и делают ремонт то дешёвымт запчастями, которые умирают в разы быстрее заводских!!! Купили телефон -НЕ СТРАХУЙТЕ! Потраттесь на хороший чехол и защитное стекло и будет вам в жизни счастье!
PS: ремонт делали в Крок ТТЦ г. Киев ул.Радужная,25 Б

Комментарии к отзыву - 1

СКСК2020-05-19 15:43:08
Благодарим за оставленный комментарий! Для прояснения ситуации укажите, пожалуйста, в удобной для Вас форме номер Договора либо оставьте свои контактные данные.

C уважением, Отдел контроля качества сервиса СК «АРКС»
Отзыв успешно отредактирован