АХА, вам не стыдно обманывать детей?

1/5
AlexandraYAK2019-01-21 14:33:54
Хочу рассказать об очень любопытной и крайне циничной схеме «развода», внедренной «Приватбанком» совместно со страховой компанией «AXA life» (по крайней мере, так она себя именует на сайте банка, хотя юридическое название этой СК – «АХА страхування життя», хотя в компании, судя по всему, особо не заморачиваются необходимостью указывать на официальных сайтах свое правильное название согласно юридическим документам). Почему любопытной и циничной? Любопытной — потому как подобную схему, похоже, на финансовом рынке еще не практиковал никто. А циничной – потому, что жертвами этой аферы становятся студенты дневной формы обучения (то есть по умолчанию – не работающие студенты). При оформлении карточек для стипендий им «автоматом» подключают страхование от несчастных случаев от АХА, о чем «застрахованные» узнают только по факту списания средств с карты. Добавлю, что в эту ловушку от «АХА» и «Привата» попал не только мой ребенок и его сокурсники, но и, как выяснилось, еще десятки студентов-первокурсников (это только те, с кем довелось пообщаться, на самом же деле я понимаю, что речь идет о тысячах молодых людей, наивных и неискушенных в житейских делах и не готовых к подобному цинизму со стороны, казалось бы, солидных финансовых учреждений!). Господа страховщики, вам не стыдно? Ну так разводить по сути детей – это же просто, как говорится, ниже плинтуса… И о какой репутации «солидных и надежных» вы теперь будете говорить, если опустились до уровня мелких воришек из подвортни, не пренебрегающих тем, чтобы «разводить» детей? Дело не в деньгах, дело в принципе. Вам самим не противно?
P.S. Предупреждая возможный вопрос, договор K3F2NS-188D0KC.

Комментарии к отзыву - 1

SagittariusSagittarius2019-04-09 00:06:08
Так в чем суть развода, непонятно? В навязанной страховке? Требуйте отключить.
Отзыв успешно отредактирован