Нету желание сотрудничать с Вами

pon4ik56 pon4ik56
17 августа 2016, 16:53
Репутацию Вашу подрывают те, кто пишут заказные о Вас отзывы. Ваши же уволенные сотрудники или пострадавшие клиенты. Ваши менеджеры звонят клиентам компании и уточняют личные данные которые по телефону нельзя говорить. Но делают грубо, поэтому отпадает желание сотрудничать с Вами дальше.

AXA1
AXA1
17 августа 2016, 17:35
Уважаемый pon4ik56,
В первую очередь, уверяем Вас, что мы высоко ценим сотрудничество с клиентами, основанное на принципах взаимопонимания, доверия и развития долгосрочных отношений.
Предоставление аргументированного ответа на отзыв возможно в том случае, если в отзыве содержится информация, необходимая для изучения ситуации (№ Договора, ФИО Страхователя).

В случае, если эта информация отсутствует, мы рекомендуем клиенту обратиться в Контакт-Центр Компании по номеру 0 800 302723 или направить письменное обращение по адресу: «СК «АХА Страхование», г.Киев, ул. Иллинская, 8, 3-й подъезд, 6 эт. для рассмотрения жалобы.

Уверяем Вас, что специалистами Компании будет сделано всё возможное для максимально оперативного решения вопроса.

C уважением,
Отдел контроля качества сервиса