Аска ПрАТ - Это УЖАС!!!

0/5
Alena2019-03-29 16:14:37
СК Аска ПрАТ — впечатления ужасные, У меня ОСАГО и я пострадавшая сторона, подробно: насчитана очень маленькая сумма страхового возмещения, от реальной сумы сделанного ремонта 60 %, внутри СК отделы не видят поступления документов, т.е. после последней подачи не достающих документов, отдел возмещения не видит этих документов и отговорка мол у вас не хватает документов для расчета. После регулярный звонков и писанини куда только можно, документы увидели. Сумма возмещения остается большой тайной на протяжении почти всего периода, опять же после регулярных звонков и писанини этот этат преодолен, но сумма 60 % реальной. В завершении возмещение просрочено от 90 дней на неделю. Последней каплей стала неприятная неожиданной о полученной сумме, у меня еще украли НДС в размере 8 %. Никогда в жизни я не буду страховаться у этой СК с никому не рекомендую. Если вы оформляете ОСАГО у такой компании, думайте хотите ли вы оказаться на месте потерпевшего, ведь вас тоже будут вспоминать за такую «заботу».

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован