Обходите эту компанию стороной!!!

1/5
Vladimir2018-11-01 12:27:06
04.07.2018 был страховой случай, все док. были поданы на следующий день, работники на местах у них не компетентные да и меняются, в моем случае моим делом занималось 3 человека с июля по сентябрь. Одна из них даже называла сумму, которую они передали отделу выплат.
Потом они начали морозится, бросать трубку и т.д.
В конце концов они говорят что мне написано письмо, кто писал, что там и куда они его отправили (если я ничего не получал) не говорят.
Денег я по сегодня не получил.
Вот такая вот СК Аска, друзья.
P.s. в моем случае отделение по ул. Антонова, 5, но в центральный офис звонил, там все так же.
Аска
6 ноября 2018, 13:38
Владимир, мы обязательно разберемся по какой причине выплата страхового возмещения не перечислена Вам. Что касается письма, оно было отправлено на адрес эл.почты, который Вы должны были указать в заявлении. Если в адресе была допущена ошибка, письмо могло не дойти. Для того, чтобы не затягивать процесс коммуникации, пожалуйста, укажите Ваш номер страхового дела и контактный телефон. Вы можете оставить эту информацию не в публичной переписке, а в личных сообщениях, если Вам так удобнее. Заранее благодарим за понимание. Пресс-служба СК АСКА.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован