БУДЬ ОСТОРОЖНЫ! Мошенники и кидалы. (пост детальный)

1/5
AvtoRider2017-07-04 00:28:50
Хочу рассказать всем о мошеннической конторе под названием «Арсенал страхование».

Кратко о ситуации. Произошло ДТП, я виновник. После наступления страхового случая, эта конторка отказала в выплате пострадавшему, при этом еще и подала на меня в суд, чтобы признать полис (обратите внимание полис, а не договор) страхования недействительным. В основу лягли обьяснения ихнего якобы агента (он не был официально трудоустроен в компании как того требует Закон Украины о страховании, а также положение МТСБУ) и ихние домыслы касательно моего перемещения по территории Украины и зарубеж. Да, автомобиль на иностранной регистрации.

Отмечу сразу, что осмотр транспортных средств «сотрудниками» старховой не проводился. Заявлене на гарчую линиию не было принято.

Из всей ситуации, последовательность такая:

ДТП — Составление протокола — изьятие водительского удостоверения — суд.

После ДТП, прошло 9 месяцев, и тут приходит мне повестка в суд. Оказывается эти жулики что-то по-тихому в своему кругу анулировали досрочно полис авторажданки. И все, решили никому ничего не платить в том чиле и мне, делать возврат денег за анулирование полис с их стороны.

После проигранных судов всеравно выплаты не происходят, и они всячески избегают контактов. Из этого всем гражданам советую обращать внимание на следующие вещи:

— Наличие у агента лицензии (как требует закон).
— Всегда требуйте квитанцию об оплате, с указанием ее номера в полисе (как оказалось в суде, это обязано быть, согласно инструкции заполнения).
— Полностью весь договор включая с всеми расписками.
— И в любом случае проверйте полис через базу МТСБУ.

Если кому-то будет интересно посомтреть решения судов, стучите в личку. И БУДЬТЕ ОСТОРОДНЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АРСЕНАЛ недоСтрахование!
Арсенал Страхование
17 июля 2017, 12:11
Доброго дня,

для того, щоб розібратися в ситуації, нам потрібно мати більше інформації стосовно вас.

Інформацію ви можете відправити в особисті повідомлення, на e-mail info@arsenal-strahovanie.com, або ж за допомогою https://www.facebook.com/arsenalstrahovanie/

Дякуємо!

Комментарии к отзыву - 0