Благодарность

5/5
ankarabka2017-06-22 14:31:06
При покупке телефона уговорили меня оформить страховку от негарантийной поломки. Оформила, дома меня все наругали за это, так как попалась «на развод на деньги», но потом об этом забыла. Но так случилось, что в воскресенье уронила телефон, в итоге разбился экран. В понедельник пошла в сервисный центр где мне дали акт техосмотра и счет за ремонт. Конечно растоилась, но тут вспомнила про втраховку. Позвонила во вторник с утра. Мне повезло попасть на профессионала свого деле Оксану Бондаренко, которая все очень доступно и хорошо мне обяснила. Оказалось, что документы надо отправить страховой в теечении 2х рабочих дней, но я уже не успевала, поэтому Оксана посоветовала сначала отправить скан копии на электронку, а уже потом оригинлаы почтой. все сделала как советовала Оксана, и уже в четверг (!!!!!) мне зашла сумма согласно логовора страхования! Мое мнение — главное вовремя обратиться в страховую, а до этого желательно внимательно прочитать весь договор страхования, даже то, что мелким шрифтом. Еще раз выражаю благодартность Бондаренко Оксане!
Арсенал Страхование
17 июля 2017, 12:10
Доброго дня,

ми завжди виконуємо свої зобов'язання =)

Ми раді, що змогли вас виручити в нелегкій ситуації.

Гарного дня і дякуємо за хороший відгук!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован