Хочу предостеречь доверчивых туристов

1/5
senkovaom2017-07-27 12:18:36
Первый раз в жизни столкнулась с ситуацией, что пришлось обратиться за помощью (укусила оса за ступню). Выполнив все указания, что мне говорил менеджер компании Альфа гарант мне было отказано по причине, что амбулаторное лечение не входит в стоимость. Хотя, согласно п.4.1 написано «амбулаторне лікування, відшкоджуввається, що не привищує 350USD/EUR». По приезду в Киев был получен звонок из страховой компании, что произошла ошибка и необходимо обобраться за компенсацией. Позвонив по номеру +380442872878870 сообщили, что было отказано, так как это НЕСЕРЬЕЗНО и еще сказали п.5.2. Если изучить данной пункт, то понимаешь что сотрудники данной компании не квалифицированы. После обратилась в офис, где была куплен данный полюс ( б-р леси Украинки ,26) неделю не могла пообщаться с менеджером, так как сообщили что данный менеджер Ковальчук Юлия Андреевна в отпуске, а больше менеджеров, которые обслуживают по вопросам страхования жизни НЕТ. Акцентирую на это внимание!!! Данный менеджер сообщил, что при страховом случае необходимо звонить в КИЕВ, а не в агенство СТРАН, номера которых указаны на самом страховом полюсе. Объяснив, что сейчас новые правила, о которых нигде не указано! Добавив еще, что это не смертельно, если б у вас был анафалактический шок, то тогда мы бы помогли. Хочу предостеречь ВСЕХ доверчивых туристов не нужно оформлять страховку в ТАКОЙ КОМПАНИИ, где тебе в самом элементарном отказывают, что уже говорить о чем-то серьезном!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован