Никогда не страхуйтесь в этой компании!!!!

1/5
Oleg2019-01-25 12:23:28
Деньги на ветер! Лучше отдать в приют детям, чем купить медицинскую страховку у альфа страхования! Несколько недель назад упал, диагностировали разрыв ПКС и мениска. Обратился в страховую, они сразу же послали подальше, сославшись на какие-то исключения, хотя на презентации страховой программы, девочка так красиво пела, что травмы не покрываются только полученные при занятии спортом — всё наглая ложь! На самом деле в договоре основное тело и составляют исключения, которые они трактуют как хотят! Не рекомендую и предостерегаю, не страхуйте свое здоровье в альфа страхование!!!
Альфа Страхование
13 февраля 2019, 15:18
Уважаемый Олег, для того чтобы мы смогли разобраться в Вашем случае и предоставить развернутый ответ, пожалуйста укажите номер Вашего полиса.
С уважением, Альфа Страхование

Комментарии к отзыву - 2

corswwcorsww2019-01-26 19:41:57
Альфа. Этим все сказано. Альфа и кидала лично для меня слова синонимы
Добрый день, мы сожалеем что у Вас сформировалось негативное восприятие нашей компании. Пожалуйста помогите нам исправить ситуацию, направьте полную информацию со своим негативным опытом на адрес: pr@alfaic.ua. Мы сделаем все возможное чтобы разобраться конкретно в Вашем случае и стать лучше. С уважением, Альфа Страхование
Отзыв успешно отредактирован