Медицинское страхование катится в пропасть

0/5
Dma1967442018-12-14 21:42:11
Обратился в связи с высокой температурой ( под 40). Хотел вызвать врача на дом, так как не в состоянии был подняться с постели. К тому же ещё нужен больничный. Оператор сообщила, что врач из клиники, где выписывают больничный лист, на вызов приедет на следующий день. Предложила обратиться за открытием больничного к семейному врачу и дождаться на следующий день приема из аккредитований клиники. Я еле удержался, чтобы не согласиться на такой вариант — ползи к семейному врачу на приём, потом сутки терпи пока из клиники врач выпишет лекарства. А состояние всё хуже и хуже. Решил принять вариант записаться на прием к врачу ( хочется же всё таки оперативно начать лечение). В 13.30 был на приеме у врача, согласовали назначение со страховой, уточнили адрес, где мне УДОБНО забрать лекарства ( в аптеке в холле клиники). Сказали ожидайте смс. Через минут 20 не получив смс, решил набрать. Ответ- ждите смс. Сколько ждать -когда придёт, может через час. Понимая, что я час не просижу решил поменять адрес получения на аптеку рядом с домом. Ответили ок, сейчас уточним и свяжемся с вами. Я пополз домой, а никто не звонит!!! В общей сложности звонил раз пять, выслушивал какие-то полудебильные объяснения, обещания перезвонить. В итоге где-то к 17 часам связался со мной какой-то мальчуган и сказал что мой заказ готов. Ура! Поплёлся в аптеку. Забираю заказ, так ещё и один препарат( согласованный) заменили на более дешевый. Господа, всё таки ваша услуга должна привносить какой-то сервис, чтобы больной человек с высоченной температурой не участвовал в ваших квестах. Сегодня был на повторном приеме. Врач добавила препараты. Согласовали, уточнили адрес ( врач была очень удивлена что я не захотел забрать лекарства в аптеке клиники. Объяснил е, что есть нюансик))). Пока ехал домой приходит смс- бинго!!! Все идёт по плану!!! Это просто в прошлый раз был какой-то сбой. Не может быть чтобы за год так скурвились. Захожу в аптеку, ан нет, не было сбоя. Препарат в назначенной дозировке отсутствует.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован