Альфа-Страхование ухудшает сервис своим клиентам?

3/5
hitmenX2016-09-15 09:48:19
Это могу утверждать не только, как бывший сотрудник, но и как клиент других СК, которому пришлось невольно сравнить качество предоставляемых услуг). По поводу выплат могу сказать, что любая СК не будет осуществлять эти выплаты не имея на то законных оснований (читаем действующее законодательство). Уважаемые бывшие и действующие сотрудники Альфа- Неужели для самореализации нужно таким образом критиковать окружающих, бывшую свою команду и выносить это все на всеобщее обозрение, на потеху всех «доброжелателей»? Неужели никто из вас не задумывается — а что я сделал для процветания компании и как следствие для своего благополучия? Да, ведь проще всего все списать на кризис, а в чем собственно заключается этот кризис, в чем суть врятли кто задумывался. Быть может «вчера» всю работало по накатанной схеме, которую уже кто-то создал за вас и вы просто пользовались ею плодами, не прикладывая больших усилий. А когда пришло время новых экономических условий.
Альфа Страхование
15 сентября 2016, 12:02
Здравствуйте, hitmenX!
Благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.
Если у Вас возникли замечания по поводу сервиса и качества услуг, предоставляемых СК «Альфа Страхование», обратитесь, пожалуйста, на круглосуточную горячую линию по номеру телефона 0 800 30 99 99 или отправьте сообщение с подробным описанием ситуации на электронную почту call@alfaic.ua.
После изучения, оставленного Вами сообщения, мы обязательно предоставим обратную связь.
С уважением — СК «Альфа Страхование».

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован