С Телетрейд имел дело первый раз, ну конечно и последний!

1/5
Vradi2021-01-22 12:33:09
Не понимаю по сей день, кто эти все люди которые пишут о том что в компании зарабатывают и выводят от туда деньги! Лично мой опыт показал совершенно иную картину! Я инвестировал в торгового робота, о котором мне так много хорошего говорили в ЦБТ и просто навязали данный способ! С Телетрейд имел дело первый раз, ну конечно и последний, ведь компания оказалась не просто кухней, а мошенником который в итоге присвоил еще и остаток на счете! Мой счет в Телетрейд был просто мастерски за месяц практически весь слит роботом, а остаток на протяжении года пытался вывести, но все тщетно! После нескольких дней поисков инфы нашел все нужно в сети о компании и об ее уголовных делах (Вбейте в Гугл «уголовные дела по Телетрейд в России» и «уголовные дела по Телетрейд в Казахстане») думаю данных фактов будет достаточно, дабы сделать правильный вывод!
24 января 2021, 9:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.01.2021).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 2

TeleTradeUATeleTradeUA2021-01-25 09:15:32
На самом деле вы не Vradi, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве
АлексейАлексей2021-03-08 17:17:22
Не могу не поддержать Vradi. Я сам почти год пытался заработать с их проектом "Синхронная торговля". Сначала подключился к роботу, которого они как бы ненавязчиво, но очень сильно рекламировали ASProfiway. После трех месяцев этой синхронной торговли я отключился от него, т.к. робот постоянно залазил в значительные просадки (доходило до -7 тысяч долларов). По результату трех месяцев торговли потерял около 600 долларов, но можем это списать на мою неопытность и некоторые неправильные шаги… Дальше я начал подключаться к другим роботам, но ситуация повторялась почти всегда аналогично – некоторое время робот торгует и приносит прибыль, но потом на Рынке происходит некое событие, валютная пара входит в зону высокой волатильности, и робот залазит в просадку, несравнимую с его раннее заработанной прибылью! И такая картина наблюдалась практически со всеми торговыми роботами, к которым я подключался – никто из них не имел механизма защиты депозита в такой ситуации, и, как следствие за 1-2 дня все деньги со счета сливались! Последний мой робот около пяти месяцев работал стабильно, давая по 200-300 долларов прибыли, и я уже обрадовался – Наконец! Вот оно! Самое то, что я искал! Но эта радость продлилась недолго – 23 февраля, после нескольких дней мучительного сидения в просадке робот RobinGood слил в «ноль» весь мой счет, на котором на тот момент было около 11 тысяч долларов! Поэтому крайне не советую связываться с их проектом "Синхронная торговля", если не хотите потерять все свои деньги!
Отзыв успешно отредактирован