Ну дают
2/5
Вот как так?? Где еще техподдержка в открытую среди бела дня пошлет клиента, когда у него завис терминал и не получается войти в ЛК? После того, как я 2 раза перезагрузил ноут, но так и не смог зайти в ЛК, техподдержка просто меня послала. Видимо на этом их знания закончились и они решили что время само все исправит. А у меня там сделки висят на 12000 баксов! А стопы у них слетают за нефиг делать. Я потому и не рискую больше чем часовые сделки проводить. А сейчас уже даже боюсь подумать, что с моими деньгами стало
26 декабря 2020, 16:01
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.12.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

25 декабря 2020, 13:37
На самом деле вы не VikBa, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве