Странное отношение

1/5
AnnaFedirko2020-11-26 18:30:20
Непонятное начало, даже скорее неприятное. Я пришла в Телетрейд после обучения у другого брокера, так вначале вообще не могла понять что и как. Все же их терминал отстает от современных. Оказалось, что доступ к некоторым инструментам дается лишь после определенной суммы на депозите, первый раз вообще про такое слышу. Но больше всего меня удивило конечно поведение терминала и их техподдержка. После зависания терминала, позвонила в техподдержку. Мне пришлось долго обьяснять что у меня зависло, назвать свой номер, проходить проверку. А ведь все это время сделки! В результате, промурыжив меня почти 10 минут бестолку, они просто посоветовали перезагрузить компьютер и перезайти в ЛК. От такого я вообще выпала. Мой краткий вывод: работать нельзя. Может кого-то такое и устроит, но не представляю ради чего.
28 ноября 2020, 16:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
ТелеТрейд
27 ноября 2020, 8:57
На самом деле вы не AnnaFedriko, а чередующиеся тролли М. Чарикова, О.Шмондрик, Е.Конькова или М.Меканина из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован