Нет доверия

1/5
XarPetr2020-11-26 15:25:01
После работы в проекте Синхронная торговля полностью потерял доверие к Телетрейд. Меня без моего ведома все время перекидывали на разных трейдеров, хотя изначально я выбрал самого стабильного. К тому же за каждую смену с меня еще и брали комиссию, типа за то что средства все время перемещались между счетами. Теперь мало того, что мои деньги у одного из самых рисковых торговых роботов были, пока я не снял, так я еще и в убытке на 419 долларов из-за комиссий и просадок этих трейдеров. А главное, что никто мне ничего возмещать не собирается. Типа мелким шрифтом указано, что они имеют право выбирать для меня лучший вариант. А на комиссии и мои убытки из-за их экспериментов им фиолетово
27 ноября 2020, 16:06
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.11.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами этой компании.
ТелеТрейд
26 ноября 2020, 16:05
На самом деле вы не XarPetr, а тролль Марина М. из Одессы. Мы знаем, что этот отзыв вас заставили написать Андрей Герасимов, Эльвира Гаврилова и Богдан Терзи, которые подозреваются в организации атак на нашу компанию, вымогательстве и мошенничестве.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован