Телетрейд сливает счета клиентов!

1/5
Taras19922019-10-16 12:10:21
Компания манипулирует ценами в терминале (06.06.2019, по рекомендациям «специалистов» Телетрейд, мною был выставлен отложенный ордер на продажу, по цене 121.350, на валютной паре EURJPY. Несмотря на то, что цена на реальном графике (данные https://ru.investing.com/currencies/eur-jpy-chart) не дошла до этой отметки (121.350),(минимальная цена в данный момент опустилась не ниже 121.410), мой ордер был активирован. Впоследствии, цена резко обернувшись в другую сторону принесла мне итоговый убыток только по этой сделке 6500$… Хочу заметить что цена в моем терминале опускалась до отметки 121.240, в сравнении с реальными котировками разница примерно 170 пунктов… Все данные есть на скринах). Компания заманивает бонусами в виде 100% к депозиту, предлагает подключиться к их роботу, дает «советы» для потери депозита а потом говорит, мол это не мы, это вы открывали сделки…(могу предоставить скрины).Вместе с юристами мне удалось составить доказательную базу того, что данная компания не является реальным брокером, поскольку данный вид деятельности на территории Украины требует обязательного лицензирования и нормативного контроля, которого у Телетрейд нет. Соответственно торговый счет, который предоставляется клиенту, не имеет никакого отношения к валютной бирже и все торговые операции замыкаются внутри компании. Таким образом, вся торговля – это не более, чем «видеоигра» и Телетрейд прикрываясь обучающим центром «Центр биржевых технологий» работает как букмекерская контора (часть людей выигрывает, но большая часть несет убытки, даже не догадываясь что никаких реальных покупок либо продаж вовсе не осуществлялось…), компания по сути просто обманывает доверчивых клиентов. Также могу предоставить скрины с перепиской с так называемым консультантом этой конторы, Полищук Юлией Ивановной, которая в диалоге демонстрирует свое наплевательское отношения к клиенту и явно не заинтересована в его успешной торговли.
Итоговый убыток: 24 000$

Комментарии к отзыву - 1

Taras1992Taras19922020-03-11 14:38:05
Скрины с манипуляциями цен, а также перепиской с так называемым "менеджером" этой конторы можно посмотреть по данной ссылке!
Если кто то также столкнулся с неправомерными действиями этой конторы, напишите свои контакты в комментарии либо на почту t109@i.ua. Мы поможем друг другу.
Отзыв успешно отредактирован