Хорошая альтернатива банкам

5/5
svetiknik842018-03-07 09:19:19
После продажи отцовсого дома мы с мужем долго не знали куда вложить свои деньги. Он тогда ходил на обучение в телетрейд, отзывы хорошие говорил, все нравилось даже получалось торговать на демо счете и возникла у нас делема, сумма хоть и не большая, 25 тыс., но довольно значительная. В банки не хотели нести, обожглись в 2014 году, по бизнесу у мужа вроде тоже как все наладилось и производство шло хорошими темпами, поэтому решили попробовать 10 тыс. положить на счет в телетрейд, но сумму раздробили, так как муж сам хотел торговать и в офисе консультант Александр предложил нам часть суммы инвестировать, а вторую часть мужу на другой счет, если хочет сам торговать. Мы так и сделали, вот уже год прошел, как муж открыл два счета, на одном торгует сам, он пополнил себе на 3 тыс., но там все безуспешно и он топчется в убытках, а большую часть он пополнил под мастеров в проекте синхронная торговля, этот сервис оказался хорошим, по крайней мере за все время мастера смогли заработать нам больше половины депозита, а это 6,5 тыс, это как раз те деньги, которые перекрыли убыток на счете мужа, да еще и в плюсе остались, но все равно хотелось бы больше. А муж мой сильно эмоционален и не контролирует себя, чересчур превышает риски допустимые, от того и заработок оказался меньше. За весь год два раза мы выводили прибыль каждые полгода и ездили отдыхать, так что могу сказать, что этот вариант инвестиций предложенный телетрейдом окупается.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован