Сервис хорошо, вопросы к персоналу.

4/5
Никита2018-01-23 08:33:31
Был у меня опыт работы с телетрейд. Год сотрудничества так сказать. К самой компании вопросов нет, если вы сомневаетесь в том, сможете ли вы снять деньги или нет, то могу заверить что сможете. Я лично в начале декабря снял через кошелек епеймент, да пришлось повозиться, так как с таким кошельком не работал еще, хотя принцип как и вебмани, но с ним реально проще на банковскую карточку вывести деньги. Но не суть. Из хорошего отмечу сам сервис компании, так как с этим у них все нормально и то, что обещали сделали, бонусы дали, лоты как и говорили, сам терминал работал нормально. Минус у меня больше к сотрудникам, а точнее к одному, к менеджеру Игорю, он был не компетентным, мат часть не знал, сначала на лекциях так все красиво рассказывал, а потом на практике дал нам 1 стратегию, всего два мувигинга 89 и 34 и стохастик и сказал торгуйте. Это я уже потом стал вникать, так как жизнь заставила и когда тренды стали ломаться и эти мувинги во флете давали минуса и мои деньги ушли в просадку, то стал в интернете углубляться в новые знания. Оказывается, что стратегия хороша только для тренда, но сам его конец она не предскажет. В общем, о многом он нам не рассказал, ни толком мани менеджмент, как правильно ставить стопы, даже вообще без стопов говорил торговать и залез я в просадку на еврофунте в апреле. Слава Богу смог выкрутиться и за год так ничего не заработал, но хорошо, что и не потерял. Этого *** еще весной уволили, я потом когда вышел в ноль после приезда из-за границы пришел в офис и сказал, что буду выводить, сначала пытались мне новые продукты какие-то предложить, но я не решился, мне хватило того, что я получил, так что за сервис компании я поставлю 5, а за некомпетентного менеджера 3, надеюсь, что он не успел погубить много счетов, перед тем как его уволили, им же доверяешь, а оно вон как бывает. Поэтому читайте о телетрейд отзывы перед тем как влаживать деньги и по мимо того, что дают менеджеры сами тоже учитесь, как говорится надейся на Бога но и сам не плошай.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован