Хорошо, но можно и лучше

4/5
vitamin4eg2017-12-19 13:41:22
Жена мне всегда говорила, что я сильно скрупулезный и постоянно через чур все проверяю, но я так устроен и перед тем, как что-то сделать то обязательно все несколько раз проверю и перечитаю все отзывы в интернете и если есть поспрашиваю у знакомых. Так и перед тем, как торговать на форексе я пристально выбирал себе брокера и перед тем, как остановиться на телетрейде, а это уже не первая моя компания с которой я работаю, то перешерстил о телетрейд отзывы практически все и на всех форумах. Для себя понял, что все что написано делится на 2 лагеря довольных и недовольных, как и везде в принципе. Вот и сам теперь решил написать свое мнение, может комуто пригодится. Отмечу что хорошего: сделки открываются быстро, тем более в последнее время, видно что они работают над сервисом. Сделали несколько типов счетов, тоже плюс, я лично торгую на стандарте и профешн, стараюсь приблизиться к реальному рынку. Деньги выводят быстро, даже раньше семидневного срока, что тоже радует. Тех поддержка работает на троечку, хотя засчитываю им плюс, так как она вообще работает, в сравнении с другими, имеется в виду не просто вопрос-ответ, а реальная помощь клиенту, три за то, что не оперативно. Из минусов отмечу то, что котировки акций не всегда вовремя подгружаются в терминале, часто бывает, что перед тем как открыть сделку пишет нет котировок, после перезагрузки счета в терминале проблема решается, но это не нормально я считаю. Как по мне, то недостаточно аналитики на сайте, хотя за утреннюю панораму тоже поставлю 5, я на нее подписан и приходит она всегда вовремя, но хочется больше информации о компаниях, так как я люблю торговать акциями. В общем считаю компанию хорошей со своими плюсами и минусами, знаю точно, что с ними можно зарабатывать и выводить деньги.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован