О том как lblv решают проблемы трейдеров

3/5
jever2021-02-25 18:56:37
Не оставлял раньше про lblv отзывы, это мой первый. К сожалению не самый положительный. Торгую почти три недели, все хорошо, точнее было до последней недели. Выставил ордер, и хотел потом поставить стоплосс но не удалось, терминал выбивал окно «недействительное значение» хотя значение было нормальное я убедился… Вообщем так и не удалось. В тот же день открывал другую сделку по тому же инструменту, уже нормально было. Что было в первый раз, я так и не понял, но решил оставить заявку в техподдержку, рассудил так — возможно это не единичный случай, и вообще техподдержке будет полезно знать о косяках которые у них происходят. Мне ответили, что поскольку у меня нет скриншотов и других доказательств случившегося, ничего они сделать не могут, я говорю, что в истории осталась эта сделка, а мне ответили что это ни на что не указывает и если еще случится такое, то нужно делать скриншот, где показано что значение стоп лосса нормальное, и только тогда писать. Отношение просто на отстань, так ответили словно я придумал всю эту ситуацию. Что могу сказать, с lblv форекс торговля видимо до секунды должна быть документирована, а то вдруг что-то случится, потом не докажешь.
Оказалось по итогу, что я попутал и пытался СЛ меньше ТП выставить. Новичок в форексе и терминал еще не совсем освоил, сделал ошибку. То что вина моя, я признаю. Но я разобрался во всем сам с помощью трейдеров, lblv участия к моей ситуации не проявили.
143179812 ТС.

Комментарии к отзыву - 0