Мысли про lblv

4/5
VAS1232021-02-15 02:02:51
С работой lblv в общем и целом порядок, но не все так гладко как может на первый взгляд показаться. Очень многие из тех, кто пишут про lblv отзывы, это новички которые в восторге от того что получают торговые сигналы от менеджера и еще не знают, на что нужно обращать внимание. Брокер мне знаком был еще до того как принял решение торговать с ними, и зарегистрировался я взвесив все за и против. Мои ожидания подтвердились. Брокер – нормальный, не лохотрон, не кухня зарабатывающая на сливах, но поскольку их менеджеры зарабатывают получая процент от ваших сделок, то им выгодно чтобы счет вы пополняли и торговали активно, и не всегда так консервативно и осторожно как хотелось бы… Я для себя принял решение, что торговать одному мне выгоднее. И новичкам бы посоветовал не просто покупаться на то, что предлагают сопровождение менеджера, а понимать как все это работает, и что в случае потери денег никто за это ответственен не будет, кроме самого трейдера. Схема работы с менеджером это интересно и в общем может быть для некоторых оптимально, но я не считаю что стоит всем, особенно новичкам, на это бездумно соглашаться.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован