Отзыв!

5/5
NikitaW2020-08-21 16:59:41
В лблв зарегистрирован и торгую 7 месяцев, торгую под счетом 105969504, жалоб ни к чему нет, кроме вывода средств. Точнее даже не весь вывод меня не устраивает, а проверка заявки, которая стабильно занимает сутки, хотя в первые пару раз за час одобряли. Из за этого соответственно вывод приходит прям пд конец срока, 4-5 дней и никак меньше… Почему – не понимаю.

Я давний клиент, верифицировал счет еще полгода назад, вывод средств, и пополнение, провожу через одно и то же платежное средство, подозрительной или мошеннической торговли на своем счете не веду. Что можно проверять сутки не имею не малейшего понятия. Жалобу писать бессмысленно, так как в свой срок формально укладываются. И тем более не хочу из-за этого про лблв негативные отзывы писать, наоборот хочу написать положительное, я и так видел негативное и мне неприятно читать такое про брокера с которым успешно торгую.

Просто это как заявлять «мы продаем мороженое от 2 рублей до 300», ты хочешь взять за 2 рубля, а тебе отвечаю «извиняй, только по 300 осталось». И как я уже сказал, первые два раза у лблв вывод средств одобрили нормально, за час или даже меньше, я что-, в чем-то оплошал с тех пор?))) Это единственная притензия к счастью, все остальное на отличном уровне. Я понимаю что по честному высшую оценку я не могу поставить так как не заслужили… Но мне просто по человечески нравится брокер, поэтому пускай будет пять!

Комментарии к отзыву - 4

Против обманаПротив обмана2020-08-21 22:25:51
Уважаемый NikitaW пятёрку брокеру можно поставить за обман и развод честных людей. Это да! На чистую пятёрку. А вот если по человечески-то деньги нужно вернуть пострадавшим.Играют сотрудники компании ЛБЛВ свои роли на отлично. Называются чужими именами, рассказывают сказки о красивой жизни, вливаются в доверие, а потом через девять месяцев якобы работы, когда понимают, что с тебя взять нечего кидают тебя на деньги. И ни то что прибыли, а своих кровных человек не увидит. Сделки на реальный рынок компания не выводит. Это обман. Компания LBLV это развод на деньги.
Против обманаПротив обмана2020-08-22 15:41:17
К сведению мой счёт 151992230. И мой отзыв подтверждён на сайте. А ваш не подтвержден
innainna1305innainna13052020-09-10 00:21:56
Https://www.youtube.com/watch?v=0uvSa0uWDRU Вот что вас ждёт .
НиколайНиколай2020-10-27 22:48:23
Это явно купленный отзыв. Если это не так, возрази NikitaW, а я тебе докажу, что ты клон. Супер специалисты LBLV, вы стали действовать опрометчиво, вас так могут вычислить!!! Что, потеряли смыкалку? Перестали фантазировать. Скоро вам перестанут верить. Включайте мозги и изобретательность, а то смотри исчезнут положительные отзывы о вас-мошенниках.
Отзыв успешно отредактирован