Снял звезду, ниже поясняю почему

4/5
vasilytykel2020-08-17 07:52:30
Опыт работы с данным брокером у меня получился не очень однозначный. Открыл счет по акции на 100 долларов, и получил бонус на счет, и в тот же день открытия счета мне позвонил аналитик компании и предложил персонализированную аналитику, и я согласился. Все шло хорошо первую неделю, он не только давал торговые сигналы, но и многое мне объяснял о торговле и о стратегиях, об управлении депозитом. А потом сказал, что прогресс очень хороший и что я могу задуматься о пополнении счета, и если это будет сумма на тысячу долларов, у меня будет возможность по его прогнозу открыть сделку по йене, которая за неделю потенциально может принести больше, чем я заработал за все предыдущее время. Но я не хотел вносить тысячу долларов вот так сразу, через 10 дней после первого пополнения, поэтому я вежливо отказался. Объяснил, почему и сказал, что я месяца два по меньшей мере я не хочу вносить, мне нужно убедиться, что я не только вносить должен, а могу и выводить средства. Он согласился, что это разумное требование, но сказал, что сотрудничать со мной не будет – «невыгодно». Торговать стал сам, но уже потерял 23 доллара, так что и не знаю, сколько протянет мой депозит. Мне никто не говорил, когда я регистрировался, что у меня будет аналитик, поэтому нельзя сказать, что lblv не оказали услугу, но раз этот аналитик со мной сам связался, то я ожидал, что со мной действительно будут работать? Не знаю даже. С технической стороной вопроса (имею в виду открытие ордеров, и связь) все на твердую пять. Буду придерживаться первоначального плана и торговать самостоятельно. Мой торговый счет в лблв 179025717.

Комментарии к отзыву - 3

Против обманаПротив обмана2020-08-18 22:42:07
Здравствуйте. Самостоятельно работать, без аналитика в компании LBLV тоже нельзя. Ведь сделки не выводятся на реальную биржу. На пятёрку у LBLV - оставлять клиентов с пустым карманом. Это у них замечательно получается. А в общем с данной компанией связываться опасно. Компания LBLV это мошенники.
Vitalka87Vitalka872020-08-20 02:23:13
Вони шахраї!!! Терміново виводьте всі кошти свої! Дуже багато людей опеклись на цьому, на мільйони доларів! Їм 100$ це тільки початок, щоб далі розводити на більші сумми!
НиколайНиколай2020-08-20 22:21:02
Прежде, чем вкладывать деньги в эту компанию, внимательно изучите ее, или посоветуйтесь с бывалыми. Много узнаете того, что напрочь отобьет желание связываться с ними. Многих трейдеров они попросту ободрали. Мошенники одним словом. Кстати они даже не пишут возражений на этом сайте.
Отзыв успешно отредактирован