Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Поставлю 4 звезды

4/5
zlsergey2020-04-24 20:06:40
Как я раньше говорил, у меня к lblv жалоб нет, нормально оцениваю компанию, но у меня с lblv не сразу заладились хорошие отношения, сколько уже торгую и несколько раз связывался со специалистом аналитиком, компетенция их меня не устраивает. Общего языка с менеджером не нашли, он настаивал, чтобы я свою систему подстраивал под их советы, хотя я как трейдер считаю, что должно быть наоборот. Может это прокатит с новичком, но у меня опыт в торговле более 3-х лет и от аналитика я жду большего, если мне нужны прогнозы, я и так знаю где можно найти хорошие источники. Поэтому торговлю с аналитиком оставил. Не подошло мне. Считаю, это новичкам нужно, а не опытным трейдерам. Но есть плюсы, из-за которых остался торговать здесь: терминал работает хорошо, это заслуга технической службы, вылетов, фризов, сбоев -ноль. Хорошо работает отдел претензий. Претензию которую я подавал за время торговли (вопрос по исполнению) решилась в мою пользу, и я не угрожал что буду писать про lblv негативные отзывы в противном случае или что-то подобное, потому что с некоторыми брокерами это единственный способ решения проблем. Компания без давления все решила, что интересно, то что не всегда все гладко, но когда заявляешь о проблеме, ее решают, а не заметают под коврик и кормят завтраками. Это все минусы и плюсы, которые действительно выделяются, в остальном все типично у lblv, указываю счет 112890003.

Комментарии к отзыву - 1

ErmakovDimkaErmakovDimka2020-04-25 22:36:31
А когда это Вы раньше говорили????? Без аналитика торгуете? Правильно делаете!!!!! Вывод конечно будет им не надо, чтоб еще и мелочевка им отзывы правдивые оставляла..... По-началу они всем выводят, чтоб не трындели)))))
Отзыв успешно отредактирован
Перейти на сайт