Опыт в LBLV
0/5
Торгую в lblv начиная с октября 2019, счет 186001005 было у меня с ними всякое, и хорошее, и не очень, но я не считаю, что lblv мошенники или скам. Никогда не видел проблем в том, чтобы отличить честную компанию от мошенников: когда у меня случается проблема при торговле, то в случае если брокер мошенники, я могу быть уверенным, что «проблема» не просто так возникла, а намеренно, чтобы помешать мне и моему заработку и никто мне помогать не будет. Всегда сужу брокера по критичным ситуациям. С lblv такое было когда (где-то через месяц после открытия счета) когда перед выходом по нонфарму расширился спред почти в 10 раз и не открылся бай-ордер – написал в тп, по итогу начислили прибыль по тп который был установлен и пробит. В чем суть истории? А в том что хоть проблема и была – а они всегда бывают, у любого брокера – она не была подстроена специально для моего убытка. Я терпимо отношусь к редким косякам, но никогда не связываюсь с кухнями.
1 апреля 2020, 19:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.04.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.