Конкурс

1/5
Trymen2020-09-15 16:41:10
Участвую регулярно в конкурсах.Последний конкурс большой путь занял 4 место но после проверки дисквалифицировали ссылаясь на пункт с махинациями.При попытке узнать причины какие именно махинации и тд тупо молчат и не отвечают.Хотя бы когда находили какие то недочёты то могли бы предоставить доказательства а не просто молчать.Для такого бренда и такая степень безответствености.Если с конкурсами такое то где гарантия что реальный счёт не заблокируют и не будут объяснять причин.Прозрачный брокер это не про инстафорекс
Инстафорекс
23 сентября 2020, 9:42
Добрый день, предоставьте, пожалуйста, номер Вашего счёта, для дальнейшего выяснения ситуации.
Спасибо за Ваше обращение!
С уважением, официальный представитель компании ИнстаФорекс.

Комментарии к отзыву - 3

BilltheBillBilltheBill2020-10-06 11:46:01
Думаю, если работать в рамках оферты, то все будет ок. Я уверен, что были нарушения с вашей стороны. Всегда рекомендую перед началом работы тщательно изучать соглашения и будет все хорошо.
TulaDriveTulaDrive2020-12-02 17:59:55
Мне сложно сказать что-то плохое о данном брокере, как по мне ничего такого здесь нет. Я пробовал разных и не особо был рада, всё равно вернулся к Инсте. У них лучшие условия, быстрое исполнение и качественный сервис. Доволен пока что.
Отзыв успешно отредактирован