Нормальная платформа

5/5
Volodymyr443432021-08-18 05:58:25
Зарегистрировался и торговал в течении 7 месяцев. Получилось наторговать около 3000$ (80 тыс грн), иногда доводилось сидеть в просадках, дожидаясь изменения цены, но всегда из них выходил хотя бы так, чтобы в 0 или с мин потерями.

Были трудности с прохождением верификации, но скорей из-за моей невнимательности, один раз когда была большая сумма заблочили выплату, но после проверки все выплатили и больше трудностей не было с выводом. Разве что когда выводят мгновенно, а иногда в теч неск дней.

Но в один день прекрасный угораздило поставить меня всё на платину и я продул почти все, осталось 100$ с копейками, торговал ими, понемногу вернул 700$, но тут серебро сделало вираж и я оказался в минусе на 300$. Не знаю, стоит ли продолжать.

Иногда платформа зависала, чаще об этом писали в чате трейдеров с моего города, чем я сам это замечал. Только раз мне эти зависания принесли убыток 20$, который мне не с первого раза, но возместили, я только дал скрин и описание ситуации.

Звонила менеджер регулярно, спрашивала как дела, подсказывала стратегии. Почему-то всегда звонила, когда дела шли у меня плохи, то ли так совпадало, то ли специально.

Посоветуйте, стоит ли мне идти дальше, продолжать торговать?

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован