Ваша Готивочка

Показать другие кредиты

Осторожно Мошенники!!!!

1/5
Елена2019-05-07 21:38:54
На телефон моих знакомых от вашей канторы стали поступать звонки с требованием погасить какой-то займ.
Я никакие займы не брала!!! Откуда ваша контора берет данные и по какому праву вы беспокоите незнакомых людей с требованием погасить что то?! Вы вообще проверяете лиц, которым выдаете свои займы? Где вы берете данные или вы сами шарлатаните, присваивая себе деньги и оформляя займы на левых лиц? Заявление в полицию написано о мошенничестве в оформлении на меня займа и использования моих персональных данных! В данной организации я никогда ничего не брала и вообще я никогда бы не стала брать онлайн займы под сумашедшие проценты, которые ниодним законом не дозволены! Это мошенничество и грабежь людей! О существовании этого займа я даже не знала, пока вы не стали тероризировать моих знакомых ( где вы добыли данные, это тоже вопрос, и знакомые будут тоже писать заявление на вас! Вы не предоставляя мне никакой информации просто тероризируете посторонних людей и мешаете им жить! Неустановленные лица, воспользовались моими паспортными данными, оформили на меня займы и могут оформить новые займы, т.к. онлайн займы выдаются вами через интернет, неизвестно кто этот займ оформлял. Мне лично никакие звонки не поступали от вас, но стали звонить знакомые, что вы требуете чтобы они заплатили, якобы они поручители!!! Вы в своем уме, вы что суда хотите и уголовных дел?
Здесь мошенничество чистой воды! У меня достаточно денежных средств, чтобы не брать подобные копеечные займы! Это каким надо быть идиотом, чтобы под ваши проценты брать у вас деньги! Это что получается, кто-то будет оформлять на любое имя, а кто то, кто ничего не брал в действительности должен платить?! Меня возмущает вопрос, что мфо ваша готивочка не дала никакой информации и вообще онлайн-займ нужно на законном уровне запретить!!! А то получается, что любой может оформить на чьи-то паспортные данные займы, перевести на любую карту, вбить данные паспорта и и наоформлять займов на людей! Горите в аду, шарлатаны!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован