Укрпозика

Показать другие кредиты

Есть горький опыт

1/5
Katrusya03122020-10-30 16:46:15
Пользовалась их услугами несколько раз. Гасила вовремя все было хорошо, пока мой мобильный номер не был взломан мошенниками. Его просто перенесли на другую сим-карту. Как такое могло произойти даже сам Киевстар не знает и не хотят разбираться. В тот же день на меня оформили кредит в Укрпозике. Хорошо что я вовремя кинулась и взяла свою кредитную иссторию. И увидела что на меня оформили кредит 20999,00 грн. Но на карту ничего не приходило. Конечно все бывает, но при обращении в Укрпозыку, предоставила им все документы и заявление в милицию и киберполицию. И заявление в Киевстар. Но оператор отвечает ждите звонка оператора. И никто не звонит. Очень обидно. Неужели сама Укрпозыка настолько не дорожит всоей репутацией. Надеюсь все пройдет хорошо и полиция разберется.
Укрпозика
19 января 2021, 14:25
Шановна Катрусю!
Ми також сподіваємося, що детальне розслідування за участю Кіберполіції завершиться якнайшвидше, та правда буде встановлена, а Ви – захищені від шахраїв. Ми не можемо брати на себе відповідальність компанії-мобільного оператора щодо ситуації з Вашим номером. Проте ми можемо долучитися до розслідування факту взяття на цей номер кредиту. Будь ласка, напишіть нам на info@ukrpozyka.com.ua, де вкажіть свої повні ПІБ, номер телефону та дату видачі того кредиту, який Ви не замовляли. Наші фахівці розглянуть усі деталі та нададуть Вам та Департаменту кіберполіції Національної поліції України всю необхідну інформацію. Ми робимо усе, щоб викривати шахраїв та активно співпрацюємо з цього питання з компетентними державними установами.
З повагою, УкрПозика

Комментарии к отзыву - 0