Укрпозика

Показать другие кредиты

Мошенники !!!!!

1/5
lysik19722020-04-25 22:41:35
Здравствуйте! Никогда не обращался в эту организацию. На работе выключаю телефон после включения оказалось что была замена номера. Блокировал — восстановил. Через месяц пришли кредиты. Связался сказали что видят замену напишите заявление в произвольной форме мы проведём расследование. Написал и им и в полицию отправил копии и теперь достают меня и моих близких. Следователю на запрос вообще не отвечают. Думаю что сами блокируют номера и выбивают с людей деньги. Мошенники куда смотрит минфин?
Укрпозика
19 января 2021, 14:39
Доброго дня!
Не маючи усіх даних, ми не можемо тут у коментарях вирішити Вашу ситуацію. Аби розібратись з нею, будь ласка, напишіть нам на info@ukrpozyka.com.ua. У листі вкажіть Ваші ПІБ, номер телефону та всю інформацію про кредити, яку маєте: коли вони були оформлені та на які суми – це мало бути написане у повідомленнях, з яких Ви про них дізналися. Зі свого боку наша компанія завжди робить усе для викриття шахраїв та перемоги над злочинністю. Ми відкриті до співпраці з Поліцією та готові допомогти у розслідуванні Вашої справи.
З повагою, УкрПозика

Комментарии к отзыву - 0