Укрпозика

Показать другие кредиты

Мошенники!!!!!

1/5
Спартак2020-03-01 19:37:06
Мошенники. это тот же Динеро, один директор.один юр.адрес ит.д.Кредит брала моя жена на 1 месяц и погасила его досрочно через 12 дней(раньше срока на 18 дней)!!! при всём этом процент насчитывается за весь срок(30дней)Сумма не маленькая за 18 дней почти ДВЕ ТЫСЯЧИ переплаты!!!!!, Согласно договору при досрочном погашении для перерасчёта нужно в течении 30дней написать письмо(Заявление ОТ РУКИ)и отправить ПОЧТОЙ!!! Письмо, от руки, Почтой в 21 веке!!! после чего на рассмотрение вашего заявления отводится ещё 30 дней… Так вот моя жена обратившись на гор.линию получила ОБРАЗЕЦ заявления и отправила письмо согласно ОБРАЗЦУ полученному на свою эл.почту от уКрПозыки, по прошествии почти месяца выяснилось что она не корректно составила заявление, оказывается в «шапке»написано было ДИНЕРО а нужно Укрпозыка… но ведь в ОБРАЗЦЕ заявления который прислала уКрПозыка было ДИНЕРО!!! и в УБКИ информацыя от ДИНЕРО!!! и юр.адресс ДИНЕРО!!! и директор, с… ка.тоже от ДИНЕРО!!! после выслали новый ОБРАЗЕЦ уже в «шапке»которого была уКрпозыка.отправили… звонит на гор.линию (а теперь ВНИМАНИЕ ОТВЕТ!)согласно договору на перерасчёт средств отводится 30 дней а вы звоните спустя ДВА месяца!!! Вот так!!! После скандала и доводов моей жены сказали написать уже в электронном виде.Написала, отправила… опять гор.линия попросила но теперь копию чека от Новой почты.Отправили… а теперь сказали: ВНИМАНИЕ!!! написать письмо от руки.СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕГО и отправить через ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!! ДУРДОМ б… дь!!! Гор.линия говорит что на рассмотрение письма отводится ПЯТЬ ДНЕЙ!!! Кредит был погашен 27,11,19 а сегодня за окном 01,03,20… Ждём ответа...P.S.Исходя из сложившейся ситуации создаётся твёрдое УБЕЖДЕНИЕ что в договоре специально есть пункт в котором оговаривается порядок и сроки перерасчёта процентов при досрочном погашении, ОБРАЗЕЦ намеренно был не верным, и вся эта тягомотина только для того что бы не возвращать средства после ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ!!! Взяв кредит на 30(а уних есть и на 45)дней и погасив его хоть на следующий день вы должны будете заплатить все проценты за максимальный срок!!! и деньги вам никто не вернёт!!!

Комментарии к отзыву - 1

igorechka1953igorechka19532020-12-14 11:47:13